
Тонут корабли, ищут сокровища, весёлые и отважные пираты - всё это происходит в Театре на Юго-Западе в спектакле "В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ, или Невероятная история одного кораблекрушения". Отзывы прекрасные. Взрослые и дети - все довольны. Очеь хочется увидеть.)
Comments
Хорошо поставленный детский спектакль дарит не менее сильные эмоции, чем хороший взрослый.)
Кстати, театр Сац пригласил на интересный спектакль "Лисичка. Любовь", который, как они написали, для продвинутых эстетов.
"Непростая работа, такой, неординарный спектакль, который требует, изрядной подготовленности для восприятия... Поэтому, давайте просто для пробы - как блогеры смогут воспринять такую, эстетскую и сложную работу - пригласим, может, кого-то из продвинутых людей. Пару человек буквально... И это, конечно, не детская история, это из разряда "Любовь убивает" - тоже совершенно взрослый спектакль".
Я вчера дала анонс, но, наверное, никто не понял.
Спасибо, пост про "Лисичку" видела, но меня декорации испугали. Я не большой любитель оперы, в основном хожу на спектакли, которые мне интересны в познавательном плане.
Edited at 2017-04-11 20:35 (UTC)
"Любовь убивает" посмотрите, не переживайте). В мае по-моему будет.
Театр обещал исправить оплошность.
А вы Тампль знаете? Я в субботу иду туда на "Принцессу Грезу". Очень хвалили.
Но это всё что я знаю, сайт их пока не открывала, где находятся не знаю.)(
У меня сайт обычно открывается. Вот их ВК: https://m.vk.com/club1306084